Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Sims 2&3 ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации


Новости форума

У нас Вы сможете прямыми ссылками скачать симов
У нас также полезные хаки, моды и патчи для игры
Кроме одежды для Sims 3 Вы сможете скачать их целиком
Не забываем про объекты для дома
У нас появились хаки, моды и патчи для Sims 3
Здесь Вы сможете помочь толковую помощь по игре
Темы на заказ для Nokia и SE
Наша реклама
Недавняя тема, где Вы сможете поделиться интересными случаями из жизни
Подробности о Sims 3
Скачиваем Sims 3
Вот и наши работы в ФШ
Пожалуй, одна из самых запутанных книг на сразу нескольких форумах "Площадь Лагрос/La place de la Luard"
Одни из самых лучших работ By Naya Dark aka Night Storm aka Moonlit Night
Рисунки от Melodika
Тут творчество Ольги
А тут поэзия нашего администратора
Наша ненаглядная флудилка!
Тут отдельная флудилка по симам
Самая страшная страшилка на форуме!
В общем игры на нашем форуме (ожидается открытие отдельного игрового портала!)
Если делать нечего - читай наши анекдоты
В общем тут самое веселое со всего форума и мира!
Такого не было ни на одном форуме по симам! Отдельный раздел "Творчество", где мы можем обсудить любимые картины, книги и т.п.

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Случайная картинка

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

The SIms Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Snap2Brain — Уроки и туториалы для игр, графических программ, иностранных языков. Обзоры игр, как например The Sims, помощь с программами, новинки кино и музыки и многое другое.

Форум про симов

Объявление

Погода:

....



Время:

....
Sims 2&3 Forever!
Что творится на форуме:





Администратор:
~Lady Lune~

Главный среди модераторов:
Melodika

Модератор:
Naya Dark

Журналист:

~*МаСя*~
Уважаемые гости!

Просим Вас зарегистрироваться на нашем форуме! Не забывайте также посетить наши заявки на должности и принять участия в наших конкурсах! Также в ожидании полного ремонта форума, вы можете стать нашим дизайнером! В случае, если Вы зарегистрированы, однако знаете, что в скором времени можете на долгое время покинуть нас - оставте предупреждение в соответствующей теме (особенно это касается модераторов). Удачного время провождения!


Ваш текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про симов » Флудилка » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 181 страница 200 из 294

181

Ольга написал(а):

У Армине переходный возраст.

Епт. Не строй психолога. Ты меня совсем не знаешь)
Может тогда поговорим ещё о моём половом созревании? хDD

Ольга написал(а):

учи хтмл

А за чем мне это?) В моём возрасте нужно думать о учёбе о не ваших этих штучках :D
Интернет - зло. Успех можно получить только в реале. Пускай бывают провалы например я однажды на сцене текст забыла, ну поржали надо мной чуток)))
Я бы тоже хотела закрыть эту глупую тему. Я не буду её больше поднимать, но я тебе по этому "случаю" не верю.
Признайся, ведь и ты была неопытна. И я. Первое знакомство с МайББ далось мне трудно...

Ольга написал(а):

Долго в переводчике - то сидела?

Представь себе - нет. Я английский люблю  8-)

0

182

Ольга написал(а):

так что да, старость пришла ко мне рано....

Старость - не радость, и молодость - гадость! XD
Dollar, да ладно вам) Лучше расскажи, как у тебя с настроением на третьей неделе после новогодних каникул)))
Кстати, а вы не знаете, куда ~Lady Lune~ делась? оО' Что-то ее давно не видно....

P.S.: Что-то с кодировкой было... Выделила цитату у Ольги, а система подписала, как цитату слов Dollar. Я еще удивилась) Пошла, проверила и оказалось, что с головой у ми все же все в порядке)

0

183

Dollar написал(а):

Епт. Не строй психолога. Ты меня совсем не знаешь)Может тогда поговорим ещё о моём половом созревании? хDD

а зачем мне строить? я по образованию психолог ^^
можно и о половом созревании поговорить) :D

Dollar написал(а):

А за чем мне это?) В моём возрасте нужно думать о учёбе о не ваших этих штучках  Интернет - зло. Успех можно получить только в реале. Пускай бывают провалы например я однажды на сцене текст забыла, ну поржали надо мной чуток))) Я бы тоже хотела закрыть эту глупую тему. Я не буду её больше поднимать, но я тебе по этому "случаю" не верю. Признайся, ведь и ты была неопытна. И я. Первое знакомство с МайББ далось мне трудно...

не спорю)  и признаюсь, трудно не было, но проведя много времени в этом ББ поняла, что лучше бы на ТП не соглашась идти работать)) Меня замучили там, я ж им стили делаю для стандартных. Админ там, конечно, маньяяяяк)))
Согласна и насчёт того, что только в реале можно реально достигнуть успеха.
про то, что текст забыла - бывает)) Я тож как-то помню,  должна была по программе петь одно, а спела другое, окапеллу, в середине песни догнала, что пою не то :D  и после окончания её,  начала другую песню, которая предусматривалась программой)) В зале никто ничего не понял, зато за кулисами все ржали=)

Dollar написал(а):

Представь себе - нет. Я английский люблю

А французский? 8-)  Мне и тот и другой нра)

Naya Dark написал(а):

Старость - не радость, и молодость - гадость! XD

и не говори))

Отредактировано Ольга (2010-01-27 17:28:01)

0

184

Ольга написал(а):

А французский?

По мне больше немецкий ) Но братся сейчас не хочу. Хотяб английский выучить сначала )))

Ольга написал(а):

лучше бы на ТП не соглашась идти работать))

Ммм тебе там платят?)))

Ольга написал(а):

зато за кулисами все ржали=)

Знаю и такое было ...

Ольга написал(а):

можно и о половом созревании поговорить

Не надо.
Ненавижуженскийорганизм

0

185

Naya Dark написал(а):

P.S.: Что-то с кодировкой было...

Хм.. Значит и такие глюки бывают. Я то просто на форуме у девчёнки одной заметила. Написала сообщение одна, а подписалось мной...

0

186

Кстати... Cinema Bizarre распались ((( Их больше нет (((

0

187

Dollar написал(а):

Кстати... Cinema Bizarre распались ((( Их больше нет (((

Ч-что? Как распались? Когда?.... Откуда ты это узнала? ОО" Р-разве такое быть может? *Сидит в шоке... В очень-очень большой шоке!*

0

188

Dollar написал(а):

Ммм тебе там платят?)))

бывают и платные заказы. Редко, но бывают...)) Весь доход на свой форум трачу - на антивир и на защиту авторских...

Dollar написал(а):

Ненавижуженскийорганизм

Да уж, особенно  в определённые моменты каждого месяца. Об стенку убиться охото :sceptic:

Dollar написал(а):

Хм.. Значит и такие глюки бывают. Я то просто на форуме у девчёнки одной заметила. Написала сообщение одна, а подписалось мной...

и не такое бывает... наша система бб какашка. И все об этом знают)))

Dollar написал(а):

Кстати... Cinema Bizarre распались ((( Их больше нет (((

Это твоя любимая группа которая?
Не боись, они, наверное, должны потом сольники давать. А потом, ради рейтинга вновь объединиться. Вспомни линкин парк)

0

189

Naya Dark написал(а):

Ч-что? Как распались? Когда?.... Откуда ты это узнала? ОО" Р-разве такое быть может? *Сидит в шоке... В очень-очень большой шоке!*

Ага, 21 января... (((((

Ольга написал(а):

Это твоя любимая группа которая?

Дааа... Мама тоже говорит, что пиар, но я не верю!

Ольга написал(а):

Вспомни линкин парк)

Ну и что? Такое ощущение, что они просто название поменяли на Дид Бай Санрайс...

0

190

Dollar написал(а):

Дааа... Мама тоже говорит, что пиар, но я не верю!

ну, будем надеяться, что они не пойдут по пути спайсгёлз...
Они вообще долго существовали?
Небось, опять либо продюссер вспетушился, либо в группе конфликты.

Dollar написал(а):

Ну и что? Такое ощущение, что они просто название поменяли на Дид Бай Санрайс...

Да фиг их знает... Что люди не сделают ради пиара и денег... ^^
Слава заразна) никуда не денутся, может, по отдельности будут солировать) Тебе же лучше))

0

191

Ольга написал(а):

Они вообще долго существовали?

Вообще то даже не знаю как обяснить... Придумали СВ парни в 2005 году, а первую песни и клип выпустили 14 сентября 2007 года..

Ольга написал(а):

может, по отдельности будут солировать

Я их и люблю, но голоса у них хDDD

0

192

Dollar написал(а):

Вообще то даже не знаю как обяснить... Придумали СВ парни в 2005 году, а первую песни и клип выпустили 14 сентября 2007 года..

Ну, группа сравнительно молодая. Если  и распустились - то ненадолго. Может, просто слух очередной (на гастроли собрались - вот и решили пропиариться, что, типа последний тур - знаешь, сколько они бабла насшибают за этот "последний тур"?))

Dollar написал(а):

Я их и люблю, но голоса у них хDDD

Эм... Всё так ужасно?)) Выложи хоть одну песенку, дай послушать, что ли...?

0

193

Ольга написал(а):

Эм... Всё так ужасно?))

Ну у солиста красивый голос - бабский хD а вот у остальныыыых...

0

194

Dollar написал(а):

Ну у солиста красивый голос - бабский хD а вот у остальныыыых...

Эм... я видела их фотки. Нескромный вопрос - они геи?)
Если бабский голос - это понятно тогда)) А вот если у остальный типа Slipknota или как там его... то это жесть=)

0

195

Может быть, это все же PR? Или кто-то просто утку пустил?

0

196

Ольга написал(а):

Нескромный вопрос - они геи?)

Солист педик, бас гитарист - би, а остальные норомальные. Только мне никто не верит)

Naya Dark написал(а):

Может быть, это все же PR? Или кто-то просто утку пустил?

Они уже официально заявили об этом на МайСпейсе да и вообще

0

197

Страйфи............ Что?! ОО" *Ищет упавшую челюсть* А я, блин, думала, нормальный парнишка, симпатный такой...

Dollar написал(а):

Они уже официально заявили об этом на МайСпейсе да и вообще

Жаль, хорошая группа была. Но вообще-то, если бы они распались, все бы об этом гудели...
И, кстати, где все же ~Lady Lune~?

0

198

Всем прива))) !!! ))) Уря!! Я думала, что вообще не скоро сяду за комп)))) Перешла на другой инет))) Dollar, рада видеть... Ты же говорила, что не будешь появляться на моем форуме...

0

199

~Lady Lune~, а я уже второй раз спрашивала, куда ты делась)))) Рада тебя видеть)))

~Lady Lune~ написал(а):

Перешла на другой инет)))

Будем надеяться, что он не будет глючным))))

0

200

~Lady Lune~  :flag:  с возвращением!!! УРА!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0


Вы здесь » Форум про симов » Флудилка » Флуд№1