Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Sims 2&3 ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации


Новости форума

У нас Вы сможете прямыми ссылками скачать симов
У нас также полезные хаки, моды и патчи для игры
Кроме одежды для Sims 3 Вы сможете скачать их целиком
Не забываем про объекты для дома
У нас появились хаки, моды и патчи для Sims 3
Здесь Вы сможете помочь толковую помощь по игре
Темы на заказ для Nokia и SE
Наша реклама
Недавняя тема, где Вы сможете поделиться интересными случаями из жизни
Подробности о Sims 3
Скачиваем Sims 3
Вот и наши работы в ФШ
Пожалуй, одна из самых запутанных книг на сразу нескольких форумах "Площадь Лагрос/La place de la Luard"
Одни из самых лучших работ By Naya Dark aka Night Storm aka Moonlit Night
Рисунки от Melodika
Тут творчество Ольги
А тут поэзия нашего администратора
Наша ненаглядная флудилка!
Тут отдельная флудилка по симам
Самая страшная страшилка на форуме!
В общем игры на нашем форуме (ожидается открытие отдельного игрового портала!)
Если делать нечего - читай наши анекдоты
В общем тут самое веселое со всего форума и мира!
Такого не было ни на одном форуме по симам! Отдельный раздел "Творчество", где мы можем обсудить любимые картины, книги и т.п.

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Случайная картинка

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

The SIms Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Snap2Brain — Уроки и туториалы для игр, графических программ, иностранных языков. Обзоры игр, как например The Sims, помощь с программами, новинки кино и музыки и многое другое.

Форум про симов

Объявление

Погода:

....



Время:

....
Sims 2&3 Forever!
Что творится на форуме:





Администратор:
~Lady Lune~

Главный среди модераторов:
Melodika

Модератор:
Naya Dark

Журналист:

~*МаСя*~
Уважаемые гости!

Просим Вас зарегистрироваться на нашем форуме! Не забывайте также посетить наши заявки на должности и принять участия в наших конкурсах! Также в ожидании полного ремонта форума, вы можете стать нашим дизайнером! В случае, если Вы зарегистрированы, однако знаете, что в скором времени можете на долгое время покинуть нас - оставте предупреждение в соответствующей теме (особенно это касается модераторов). Удачного время провождения!


Ваш текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про симов » Флудилка » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 161 страница 180 из 294

161

Ольга Не строй из меня дуру! А помнишь, когда ты показывала тему как выстовить фото на форум? Я тебе ещё тогда сказала, что IPшку видно? Да, да.. Я то всё понимаю, думаешь я такая глупая и не записала его? Ха-ха.. Ошибаешься...

0

162

Да, и ещё... Какое совпадение, что Апокалипсис создала форум, но почему то не прислала Инне адрес... Подозрительно, не правда?

0

163

Ольга написал(а):

Во-вторых, люди добрые весть принесли, что спамила-то ты - сказали, что тебе кто-то не угодил.

Не ну хватит врать! Я смотрю ты оч хитрая. В борьбе за спамом я всегда помогала Инне. И на том форуме у меня мышка не поднималась наспамить. И кто это такие добрые люди? Из твоей фантазии?? Тогда ясно.

Ольга написал(а):

Мало того, сама скрываешь собственный ник.

?? Ты вообще поняла, что сказала? Armine, Scream, ToyZ, Dollar, Lady Bizarre, Groove Cat и далее - это я!! А если ты не в курсе.

Ольга написал(а):

Вот ты и решила отомстить таким образом.

Если ты не вкурсе - модераторы видят IP!
KOTYARA
Apokalipsis
Малышатина
ЗВЕРЬ!!!ИЗ ТВОЕГО АДА!!!
ЛюбаVа

Не знаешь часом, кто такие?)))))

0

164

Dollar написал(а):

Ольга Не строй из меня дуру! А помнишь, когда ты показывала тему как выстовить фото на форум? Я тебе ещё тогда сказала, что IPшку видно? Да, да.. Я то всё понимаю, думаешь я такая глупая и не записала его? Ха-ха.. Ошибаешься...

классное выражение: "не строй из меня дуру http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif "
помню, и что? Может, ты у нас многоликая?
Для всех хорошей не будешь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Dollar написал(а):

Да, и ещё... Какое совпадение, что Апокалипсис создала форум, но почему то не прислала Инне адрес... Подозрительно, не правда?

Для начала, я ей сказала, что когда форум будет в нормальном состоянии, доделанный, то пришлю ссыль.
Какого хрена у меня начали региться с вашего сайта - не знаю. Но что-то в этом есть.
Если бы надо было - продолжада бы спамить под другими никами, как ты говоришь. Но мне уже просто  противно после банна с вами общаться.

Dollar написал(а):

Не ну хватит врать! Я смотрю ты оч хитрая. В борьбе за спамом я всегда помогала Инне. И на том форуме у меня мышка не поднималась наспамить. И кто это такие добрые люди? Из твоей фантазии?? Тогда ясно

конечно)) Виртуальные друзья)) называются маски подсети!

Dollar написал(а):

Если ты не вкурсе - модераторы видят IP! KOTYARAApokalipsisМалышатинаЗВЕРЬ!!!ИЗ ТВОЕГО АДА!!!ЛюбаVа

Вы сначала с языком программирования ознакомьтесь!))) Айпишник неиначе, совпадает?!))) Прикольно)
Только хочу вас расстроить: это айпи одного провайдера (того города и провайдера, вернее, откуда сидит пользователь), а не компьютера. Айпи компьютера вам никто никогда не даст. По айпи можно взломать))
Дорогая, я на техподдержке работаю, меня не проведёшь.
Я везде апокалипсис, апокалипто или Ольга. Запомни. И я не меняюсь. Мне скрывать нечего.
И первого, KOTYARA   я не знаю.
Знаю мою Любку, знаю  зверя)) - это мой муж=) Програмка хорошая у него есть - по рассылке сообщений по темкам)

Dollar написал(а):

?? Ты вообще поняла, что сказала? Armine, Scream, ToyZ, Dollar, Lady Bizarre, Groove Cat и далее - это я!! А если ты не в курсе.

да? ну-ну)) А на "планете симс" была, кажется, другая история. Даже линейку поставила: до моего разоблачения осталось..... дней http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Если предлагаешь и дальше разводить демагогии - флаг те в зубы. Я буду тебя тупо игнорировать. Что с тебя взять? Когда вырастешь, может быть, поймёшь, что я имею в виду.
Мы с Инной приблизительно одного возраста, и я не понимаю, почему меня принимают за какую-то злобную маленькую глупую девочку.

Предлагаю больше не засорять данный форум такими "ссорами", если хочешь, иди на свой и  ругайся там.
Тут психованных нет.

Кстати, это уже ко всем обращение. Я свой форум зарегистрировала на сайте защиты авторских прав. Удовольствие недешёвое, но того стоит, если интересует, могу дать ссыль на этот сайт. Там всё есть: и копирайты и всё остальное. :flag:

0

165

Dollar ах да, кстати, чуть не забыла)) У меня муж до сих пор у вас зарегистрирован) Если откопаете его айпи - получите конфетку)) Хреновые из вас поисковики ^^

Отредактировано Ольга (2010-01-24 14:12:31)

0

166

Ольга
Я смотрю ты сильно умная.

0

167

Ольга
Хм. Тогда объясни.. Ты на нашем форуме Апокалиспис, так?

0

168

Dollar написал(а):

ОльгаЯ смотрю ты сильно умная.

Не жалуюсь.

Dollar написал(а):

Хм. Тогда объясни.. Ты на нашем форуме Апокалиспис, так?

так. И только.

0

169

Ольга написал(а):

И только.

Ууу, какое тогда оромное совпадение, что и host name у всех совподает :)
Ай яй яй :)

0

170

Dollar написал(а):

Ууу, какое тогда оромное совпадение, что и host name у всех совподает Ай яй яй

Хост нейм ("горячее имя") - имя провайдера) Учитесь и развивайтесь, дорогие. Вы айпи компьютеров пробивайте, а не провайдеров ;)

0

171

Кстати, сегодня, ради интереса, зарегистрировалась у вас. Чтобы проверить вашу сообразительность. Найдёте - дам две конфетки ^^  Не беспокойтесь, я не такая сволочь, чтобы вам писать. В отличие от вас у меня есть чувство уважения к людям.

0

172

Ольга написал(а):

"горячее имя"

Ваще то горячее по английски hot умняша блин =D

P. S. Вообщето Хост в существительном это "хозяин", а в глаголах "принимать", "устраивать" учи английский ;)

0

173

Ольга написал(а):

Найдёте - дам две конфетки

Зачем нам это? Мы следим за порядком на форуме, а не за тем, кто регится. Может у нас одна четвёртая форума мазохисты, ещё часть зоофилы, а может 20 пользователей из всех сидели когда нибудь в обезьяннике =D

0

174

Dollar написал(а):

Ваще то горячее по английски hot умняша блин =D
            P. S. Вообщето Хост в существительном это "хозяин", а в глаголах "принимать", "устраивать" учи английский

учи хтмл :D  Ho - от хот St - status (статус)
Долго в переводчике - то сидела?

Dollar написал(а):

Зачем нам это? Мы следим за порядком на форуме, а не за тем, кто регится. Может у нас одна четвёртая форума мазохисты, ещё часть зоофилы, а может 20 пользователей из всех сидели когда нибудь в обезьяннике =D

вот и порешили. Я вас не трогаю, вы не трогайте меня.

0

175

Dollar, Ольга, знаете, лучше разборки устраивать по ЛС, а не выставлять на всеобщее обозрениею Как насчет взаимоуважения?

Ольга написал(а):

Кстати, девчонки, простите, что временами не появляюсь - лежу в больнице. Обнаружили, мать её, гипертонию. Так что теперь вся обколотая хожу после капельниц.В Новый год ваще весело было - с мигалками увозили)) разрыв язвы думали, а оказалось просто обострение. А всё что? Правильно, нервы.Короче, всем привет   и доброго времени суток. Если я не появляюсь - значит, либо в больнице, либо на работе.

Лечись, давай) Нам народ здоровым нужен)))
Dollar, http://i062.radikal.ru/0911/43/4e947e451d5e.gif, все будет пучком)

0

176

Dollar, ах, да) с другими форумами почему-то проблем не возникает. И конфликтов тоже. Значит, проблема не во мне, а в вас.
Я ваш форум любила, но так как вы меня забаннили - дело ваше, я там и не появляюсь. Это же ваше решение.
Вы же потеряли активного форумчанина, не я. Вы так со всеми поступаете?
Очень жаль. В погоне за популярностью совсем потеряли человеческое достоинство.
Боитесь плагиата? Или чего-то там? Поставьте себе защиту, сделайте логотип, в конце концов. Всё это подтвердите законом, и никто не будет в праве посягать на вашу собственность и  индивидуальность.
На этих словах вынуждена с тобой попрощаться - так как на этом форуме появляемся только мы с тобой, и  то, только для того,чтобы, якобы, выяснить отношения.
Мне забавно наблюдать за тем, когда мне доказывают, что я виновата) Как говорится, "говори человеку по 100 раз в день, что он свинья, и под конец недели он захрюкает".  Я тебя разочарую, это действительно не я спамила. Мне это не за чем.  На этих словах и разбежимся. ;)

0

177

Naya Dark, ой, неужели не одни) Привет. Спасибо. Буду забегать.

Naya Dark написал(а):

Dollar, Ольга, знаете, лучше разборки устраивать по ЛС, а не выставлять на всеобщее обозрениею Как насчет взаимоуважения?

С моей стороны оскорблений нет.  Мне стесняться нечего.
Уважение я проявляю ко всем.  У всех своё мнение.
Просто когда людям нечего сказать, они пытаются каким-либо образо унизить, или оскорбить. Я к таким методам не прибегаю.
У Армине переходный возраст. Это сожное время, импульсивное. Эмоции зашкаливают. А я уже старушка, у меня семья, работа. Мне и расстраиваться-то не из за чего. Ну, пусть возбухает, раз ей это нравится ;)
Предлагаю тему сменить в таком случае.

0

178

Ольга написал(а):

У Армине переходный возраст.

У ми тоже))) Эмоции иногда просто зашкаливают....

Ольга написал(а):

А я уже старушка

Старушка? XD В 22, что ли? оО' А я и не думала, что старость так быстро приходит... Буду иметь в виду))))))))))))))))))

0

179

Naya Dark написал(а):

У ми тоже))) Эмоции иногда просто зашкаливают....

Да, иногда хлещут изо всех щелей=) Все мы это переживаем...

Naya Dark написал(а):

Старушка? XD В 22, что ли? оО' А я и не думала, что старость так быстро приходит... Буду иметь в виду))))))))))))))))))

Ой, ты знаешь, я себя уже лет на 40 чувствую. Работа, дом, работа, дом... Ну, интернет ещё. И всё. Устаю по страшному. А тут ещё этот кур капельниц, меня прям всю истыкали ... Всё болит...))
так что да, старость пришла ко мне рано....

0

180

Ольга
Мы тебя забанили за повторную регистрацию.

0


Вы здесь » Форум про симов » Флудилка » Флуд№1