Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Sims 2&3 ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации


Новости форума

У нас Вы сможете прямыми ссылками скачать симов
У нас также полезные хаки, моды и патчи для игры
Кроме одежды для Sims 3 Вы сможете скачать их целиком
Не забываем про объекты для дома
У нас появились хаки, моды и патчи для Sims 3
Здесь Вы сможете помочь толковую помощь по игре
Темы на заказ для Nokia и SE
Наша реклама
Недавняя тема, где Вы сможете поделиться интересными случаями из жизни
Подробности о Sims 3
Скачиваем Sims 3
Вот и наши работы в ФШ
Пожалуй, одна из самых запутанных книг на сразу нескольких форумах "Площадь Лагрос/La place de la Luard"
Одни из самых лучших работ By Naya Dark aka Night Storm aka Moonlit Night
Рисунки от Melodika
Тут творчество Ольги
А тут поэзия нашего администратора
Наша ненаглядная флудилка!
Тут отдельная флудилка по симам
Самая страшная страшилка на форуме!
В общем игры на нашем форуме (ожидается открытие отдельного игрового портала!)
Если делать нечего - читай наши анекдоты
В общем тут самое веселое со всего форума и мира!
Такого не было ни на одном форуме по симам! Отдельный раздел "Творчество", где мы можем обсудить любимые картины, книги и т.п.

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Случайная картинка

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

The SIms Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Snap2Brain — Уроки и туториалы для игр, графических программ, иностранных языков. Обзоры игр, как например The Sims, помощь с программами, новинки кино и музыки и многое другое.

Форум про симов

Объявление

Погода:

....



Время:

....
Sims 2&3 Forever!
Что творится на форуме:





Администратор:
~Lady Lune~

Главный среди модераторов:
Melodika

Модератор:
Naya Dark

Журналист:

~*МаСя*~
Уважаемые гости!

Просим Вас зарегистрироваться на нашем форуме! Не забывайте также посетить наши заявки на должности и принять участия в наших конкурсах! Также в ожидании полного ремонта форума, вы можете стать нашим дизайнером! В случае, если Вы зарегистрированы, однако знаете, что в скором времени можете на долгое время покинуть нас - оставте предупреждение в соответствующей теме (особенно это касается модераторов). Удачного время провождения!


Ваш текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про симов » Мир кино » Властелин колец


Властелин колец

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/533409.jpg

Кинотрилогия «Властели́н коле́ц» (англ. The Lord of the Rings; 2001—2003) — поставленная режиссёром Питером Джексоном серия из трёх связанных единым сюжетом кинофильмов, представляющая собой экранизацию романа Дж. Р. Р. Толкиена «Властелин колец».

В трилогию входят фильмы:
2001 — Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
2002 — Властелин колец: Две крепости / The Lord of the Rings: The Two Towers
2003 — Властелин колец: Возвращение короля / The Lord of the Rings: The Return of the King

Несмотря на то, что каждый фильм трилогии представляет собой самостоятельное художественное произведение, всё же есть основания ссылаться на всю трилогию в целом как на многосерийную экранизацию цельного художественного произведения.

0

2

Ничего не могу сказать, кроме того, что фильмы понравились. С удовольствием пересматриваю.

0

3

Naya Dark написал(а):

Ничего не могу сказать, кроме того, что фильмы понравились. С удовольствием пересматриваю.

Мне он в свое время тоже безума нравился! А сча чет не сильно...

0

4

Julie написал(а):

Мне он в свое время тоже безума нравился! А сча чет не сильно...

Да))) Я помню как угорала от него. А сейчас просто смотрела смотрела и смотрела, пока не надоело...

0

5

Толкиен - просто супер чел)) написал такую классную книгу! А Джексону нужно поставить памятник - он эту книгу воплотил в жизнь, хотя никто не надеялся на успех съемок. И бюджет, и количество наград превосходят даже "Титаник"... ну, это меня снова не в ту степь понесло...
Да, "Властелин колец" - МегоФильм. Я раньше его очень любила) (правда, ещё Орландо Блум в роли Леголаса цеплял, но это так, в попе играло детство))
Сейчас характер мой поменялся, и фильм воспринимается уже не с таким оптимизмом...

0

6

Ольга написал(а):

Да, "Властелин колец" - МегоФильм. Я раньше его очень любила)

Кто его не любил?? Я была фанатом) Хотя книги не читала)))

0

7

~Lady Lune~ написал(а):

Кто его не любил?? Я была фанатом) Хотя книги не читала)))

книгу прочла 6 раз) тоже была фанатом)) жаль, что те времена прошли)

0

8

Ольга написал(а):

книгу прочла 6 раз) тоже была фанатом)) жаль, что те времена прошли)

Ну, терь я люлю романы и мелодрамы, иногда мистику)))

0

9

А Блум в роли Леголаса - лапочка))) Ему идет длинные прямые светлые волосы)))))))))))

0

10

Naya Dark написал(а):

А Блум в роли Леголаса - лапочка))) Ему идет длинные прямые светлые волосы)))))))))))

Ага))))) Ей-Богу, действительно, схож на эльфа) Он просто прелесть)
А вот моим любимым персонажем был Боромир  :crazyfun:  Такой рыжий - класс)))) Сейчас ему уже 50 лет(

0

11

~Lady Lune~ написал(а):

А вот моим любимым персонажем был Боромир    Такой рыжий - класс)))) Сейчас ему уже 50 лет(

50 ЛЕТ? Не верю...

0

12

Ага.... Эх... помню, так рыдала, когда его убили хД
Чесно)

0

13

Да, жалко его было.

0

14

Да... напомнили мне тут его... я аж кадры из фильма по новой пересмотрела... Люлю Боромира - он суровый и красивый мужчина хД

0

15

~Lady Lune~ написал(а):

Да... напомнили мне тут его... я аж кадры из фильма по новой пересмотрела... Люлю Боромира - он суровый и красивый мужчина хД

Кому что) Я с тобой спорить не стану. Его реально жалко было.

0

16

Naya Dark написал(а):

Кому что)

а тебе кто больше нрава???

0

17

~Lady Lune~ написал(а):

а тебе кто больше нрава???

Нечто блондинистого типа, с луком, голубыми глазами и острыми ушками) Арагорн, в принципе, ничего)

0


Вы здесь » Форум про симов » Мир кино » Властелин колец