Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Sims 2&3 ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации


Новости форума

У нас Вы сможете прямыми ссылками скачать симов
У нас также полезные хаки, моды и патчи для игры
Кроме одежды для Sims 3 Вы сможете скачать их целиком
Не забываем про объекты для дома
У нас появились хаки, моды и патчи для Sims 3
Здесь Вы сможете помочь толковую помощь по игре
Темы на заказ для Nokia и SE
Наша реклама
Недавняя тема, где Вы сможете поделиться интересными случаями из жизни
Подробности о Sims 3
Скачиваем Sims 3
Вот и наши работы в ФШ
Пожалуй, одна из самых запутанных книг на сразу нескольких форумах "Площадь Лагрос/La place de la Luard"
Одни из самых лучших работ By Naya Dark aka Night Storm aka Moonlit Night
Рисунки от Melodika
Тут творчество Ольги
А тут поэзия нашего администратора
Наша ненаглядная флудилка!
Тут отдельная флудилка по симам
Самая страшная страшилка на форуме!
В общем игры на нашем форуме (ожидается открытие отдельного игрового портала!)
Если делать нечего - читай наши анекдоты
В общем тут самое веселое со всего форума и мира!
Такого не было ни на одном форуме по симам! Отдельный раздел "Творчество", где мы можем обсудить любимые картины, книги и т.п.

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Случайная картинка

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

The SIms Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Snap2Brain — Уроки и туториалы для игр, графических программ, иностранных языков. Обзоры игр, как например The Sims, помощь с программами, новинки кино и музыки и многое другое.

Форум про симов

Объявление

Погода:

....



Время:

....
Sims 2&3 Forever!
Что творится на форуме:





Администратор:
~Lady Lune~

Главный среди модераторов:
Melodika

Модератор:
Naya Dark

Журналист:

~*МаСя*~
Уважаемые гости!

Просим Вас зарегистрироваться на нашем форуме! Не забывайте также посетить наши заявки на должности и принять участия в наших конкурсах! Также в ожидании полного ремонта форума, вы можете стать нашим дизайнером! В случае, если Вы зарегистрированы, однако знаете, что в скором времени можете на долгое время покинуть нас - оставте предупреждение в соответствующей теме (особенно это касается модераторов). Удачного время провождения!


Ваш текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про симов » Немного про нас! » Наше БИО или кратенько о нас)


Наше БИО или кратенько о нас)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишем про себя)

0

2

Меня зовут Лена,  нравится как меня называет бабушка Алёнка (не знаю почему). Мне 12 лет, 3 января будет 13 лет.Есть любимый котик, его зовут Васяся(ну эт мы его так называем!) а так его зовут Василий! я живу в пятиэтажном доме на пятом этаже!семейное положение такое: мама, папа, сестра, кот, бабушка(но она живёт в другой стране!). Родной город-Карталы, это Челябинская обл. На данный момент живу в чудесном городе - в КОЛОМНЕ!
ну я думаю всё :dontknow:

Отредактировано ~*МаСя*~ (2009-11-11 12:28:12)

+1

3

М, ну я живу в Витебске... Хочу на танцы и вакал, играю в театре. Слушаю Рок, ненавижу попсу и Рэп. Люблю группу Cinema Bizarre, правда в их новом клипе My Obsesion готова была их перестрелять за ту бурёнку в лифчике и трусах!!! За то там Шиня красивый ^___^ А Страйфи походу поттяжку сделал хD Любимая песня Forever or Never, а болею я ими с августа, а первый раз увидела их в ноябре 2007, так, что нашим отношениям - 2 года хD Ещё мне нравиться песни Hollywoodundead - Young и Tokio Hotel - 1000 Meere. Смотрю Бридж ТВ и читаю Браво. Люблю Эмо  -не не... только мальчиков ^__^ Что ж люблю Симс! В принципе всё!

+1

4

Dollar написал(а):

Люблю группу Cinema Bizarre, правда в их новом клипе My Obsesion готова была их перестрелять за ту бурёнку в лифчике и трусах!!!

:rofl:  сморознула ))))
Не ну а что в этом такого???? Во всех клипах есть оголенные красивые девушки)))

Dollar написал(а):

Хочу на танцы и вакал, играю в театре.

Наверное "хожу" ))) Люлю театр, где играла???? Ну какой спектакль (в школе???)

0

5

Julie написал(а):

Не ну а что в этом такого???? Во всех клипах есть оголенные красивые девушки)))

ДА ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ИХ ВСЕХ!  [взломанный сайт]  КРОМЕ ШИНИ ^___^

0

6

Julie написал(а):

Наверное "хожу" ))) Люлю театр, где играла???? Ну какой спектакль (в школе???)

Не, в Творческом Центре

0

7

Dollar написал(а):

ДА ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ИХ ВСЕХ!    КРОМЕ ШИНИ ^___^

Чаго?? О_о

Dollar написал(а):

Не, в Творческом Центре

Клаа!

0

8

Julie написал(а):

Чаго?? О_о

Кроме Шина... Барабанщика )

0

9

Красивая, веселая и очень вредная!

+1

10

DissMiss написал(а):

Красивая, веселая и очень вредная!

Коротко и ясно))))

0

11

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif Ну.. Sims 2&3 is Love.. Много чего люблю.. Вкусные блюда.. Хорошие форумы)) и ещё много много всего!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif!

0

12

Био, говорите? Сами напросились))))

Зовут меня Ольгой, мне 22 года... пока... Да, я среди вас  - старушка)
Жила на Сахалине, во Владивостоке, на Камчатке, на Урале, в Лиле, во Франции, на границе Германии, (жизнь меня помотала) - отец -бывший военный)). В 16 уехала жить в штаты, в Чикаго. В 18 приехала в Росиию, поближе к родителям,купила квартиру в Нижнем Новгороде и окончательно здесь обосновалась. О себе: я маньяк)) Увлекаюсь всем, на что что "положила глаз"), астрономией, космологией, кибернетикой, ядерной физикой, уфологией; профессионально занималась вокалом 16 лет. Лауреат и обладатель гран-при Всероссийских и Международных конкурсов, титул "Серебрянного голоса России" (уф, похвасталась))), играю на всех клавишных; читаю много книг, и всевозможной литературы. По образованиям: психолог, переводчик (английский, французский, японский), менеджер, юрист (правоведение). Закончила Консерваторию им. Глинки по классу вокала, университет им. Лобачевского, Европейскую Школу Корреспондентского Обучения, универ СП, заканчиваю НИМиБ, пишу диплом) Работаю начальником техничего отдела в оценочной компании по оценке движимого и недвижимого имущества. Воооот... Хобби: вебдизайнер и фотошопер=) если бывает свободное время - посвящаю его игре Обитель зла 4 (пятая - отстой)) и симсам, конечно, и третьим, и вторым.
Не люблю: непунктуальность, безответственность, ложь, лесть, подхалимство; музыку, которая режет слух, плохие бессюжетные фильмы; крепкий кофе и холодный дождь. Люблю: книги, смотреть на огонь и воду, кресло-качалку, дождь и снегопад за окном;  ответственность, пунктуальность, логично, да?)) преданность и умение слушать.  Ну, это я ещё кратко)) пока всё)

Отредактировано Ольга (2009-12-24 10:40:30)

+1

13

Ольга написал(а):

Жила на Сахалине, во Владивостоке, на Камчатке, на Урале, в Лиле, во Франции

Во Франции ??? Повезло... Все там побывали кроме меня...

Ольга написал(а):

Не люблю: непунктуальность

Я тоззе))))

Ольга написал(а):

Зовут меня Ольгой, мне 22 года... пока... Да, я среди вас  - старушка)

А я тогда малолетка  :D

0

14

~Lady Lune~ написал(а):

Во Франции ??? Повезло... Все там побывали кроме меня...

ну, как говорится, и на твоей улице перевернётся камаз с конфтками))) успеешь ещё)))

~Lady Lune~ написал(а):

А я тогда малолетка

хиде  это ты малолетку увидела, а?))))

0

15

Ну-с.. Обо мне.. Меня зовут Лиза, мне 12 стукнуло... В День защитника отечества!!!  (Я защитницэ отечества :D )
Люблю рисовать, даже своя галлерея есть. Люблю больше симс 2 чем симс 3 (какиета 3 симы пластилиновые >.> ) Играю в I.T. , PW и Пара Па (всё то онлайн игры).  Мой персонаж в симе - Бэсс Эйрон-Симс  (люблю мою Бэсс!! ^___^ ), а союственный персонаж которого рисую -  Elaisa-Rokki (лаиса-Рокки). Я из Москвы :3  Но скоро буду из Паттаи.. (Тайланд). Мама туда увезет. Ну ладно, закончу-ка я о себе любимой :3

+1

16

Каста написал(а):

отечества  ) Люблю рисовать, даже своя галлерея есть

Так выложи рисунки тут на форуме, есть тема)))) Буду рада посмотреть))

Каста написал(а):

Мой персонаж в симе - Бэсс Эйрон-Симс  (люблю мою Бэсс!! ^___^ )

И ее тоже вылаживай))
О. так ты из Москы... Класс)

0


Вы здесь » Форум про симов » Немного про нас! » Наше БИО или кратенько о нас)